Если Лайт Форекс и Вас тоже обманули, то оставьте свой е-майл ниже Пишите мне сюда:[email protected]
ЧАТ - Пишите нам …
Вам очередное сообщение.
Жаль, но специалист в данный момент не на месте, в связи с этим просим Вас оставить Ваш e-mail в форме ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже тут.
Специалист: [ИМЯ] - выйдет на связь …
Специалист ответит Вам примерно через 5 минут …
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша информация отправлена, скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме связи ниже, чтобы мы смогли с Вами связаться
КБКапитал Ком - это МОШЕННИКИ !!! (отзывы за 2018 г.)
КБ Капитал - это прожженные мошенники, которые если уже получили средства, ни под каким предлогом с Вашими средствами не разлучатся, если только пытаться вернуть средств через Charge Вack. В этот раз, жертву облапошили на сумму 12217 долларов, чуть далее предлагаем эту жалобу.
КБ Капиталс обокрали еще одного форекс трейдера на 12 217 долларов США - это МОШЕННИКИ !!!
Это не единичная, жалоба в отношении мошенников КБ Капиталс, ниже разместим еще сообщения, которые пришли за последнее время (пять конкретных историй от 5 реально существующих жертв).
КБКапитал - претензия на этих кидал
Пропажа с торговых счетов в КБКапиталс чуть больше 20тыс. американских долларов
KBCapitals Com - слили СЛЕДУЮЩЕГО биржевого трейдера на 4297 американских долларов
КБКапитал Ком - это ЛОХОТОРОНЩИКИ !!!Не прекращают кидать forex игроков
КБ Капиталс - это МОШЕННИКИ !!!
Если вдруг Вас также облапошили кидалы из КБ Капитал, то в такой ситуации надо сообщать претензии и обязательно рассылать их - стоит оставить свой e-mail в форме связи далее, чтоб и с Вами имелась возможность связаться.
Об этих аферистах КБ Капиталс уже много имеется отрицательных отзывав, по этой причине, выдача поисковых систем глобальной паутины об указанных мошенниках полна материалами, чуть далее публикуем ссылки: