Фридом Финанс - шулера на рынке ценных эмиссионных бумаг РФ, которые достают рекламными телефонными звонками по проданным клиентским базам, банков, сайтов с частными объявлениями типа авито и иных контор, где Вам задают вопрос "а какой у Вас телефон?", в результате - обворованные трейдеры, которые передавали денежные средства в управление по распоряжению средствами, а вот те, кто торгуют на бирже, с огромным трудом имеют возможность свои денежные средства забрать, выплатив несколько комиссионных.
Если же шулера из Фридом Финанс и Вас тоже обворовали, то сообщите Ваш е-майл ниже, и тогда с Вами в любом случае установят контакт.
Фридом Финанс стали действовать, задействуя административное давление в отношении интернет-ресурса http://ffin.xyz/ и в этот раз орудием стал Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций с настоянием удалить со странички персональную информацию со стороны цензурного органа Российской Федерации.
С тем, чтобы миновать неприятностей, которые вполне могут организовать мошенники из Freedom24 Ru, необходимо высказывания смотреть, парочку ресурсов представили чуть ранее, но все же имеется и альтернативный вариант - это поисковики глобальной сети Google и Яндекс: